Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Leenz
Certificazione: RoHs
Numero di modello: LZANT-11653-A
Documento: Brochure del prodotto PDF
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 10
Tempi di consegna: 15 giorni
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 500 al giorno
Frequenza: |
1150-1650 MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
10dbi |
Impedenza: |
50 |
Frequenza: |
1150-1650 MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
10dbi |
Impedenza: |
50 |
1. Specifiche
| A. Caratteristiche Elettriche | |
| Frequenza | 1561-1575MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Guadagno Antenna | 10dBi |
| Polarizzazione | v |
| Angolo di fascio orizzontale | 37-60° |
| Angolo di fascio verticale | 37-60° |
| F/B | >20dB |
| Impedenza | 50Ohm |
| Potenza Max. | 50W |
| B. Caratteristiche Materiali e Meccaniche | |
| Tipo di connettore | Connettore N Femmina |
| Dimensioni |
256*256*40mm |
| Materiale radome | ABS |
| Peso | 0.6Kg |
| C. Ambientale | |
| Temperatura Operativa | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura di Stoccaggio | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Umidità Operativa | <95% |
| Velocità del vento nominale | 36.9m/s |
2. Antenna - Dati di test parametri S
2.1 VSWR
2.2 Efficienza Totale e Guadagno:
|
Frequenza(MHz) |
Guadagno(dBi) |
|
1150 |
7.6 |
|
1200 |
6.5 |
|
1250 |
7.4 |
|
1300 |
7.7 |
|
1350 |
8.1 |
|
1400 |
9.8 |
|
1450 |
10.0 |
|
1500 |
9.8 |
|
1550 |
9.7 |
|
1600 |
9.5 |
|
1650 |
10.1 |
| Port1 | 2D-Orizzontale | 2D-Verticale | Orizzontale e Verticale |
| 1150MHz | |||
| 1400MHz | |||
| 1650MHz |