Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Leenz
Certificazione: RoHs
Numero di modello: LZANT-12007-A
Documento: Brochure del prodotto PDF
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 10
Tempi di consegna: 15 giorni
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 200 al giorno
Frequenza: |
1300-1500MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
14dBi |
Impedenza: |
50 |
Frequenza: |
1300-1500MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
14dBi |
Impedenza: |
50 |
1. Specifiche
| A. Caratteristiche Elettriche | |
| Frequenza | 1300-1500MHz |
| Rapporto d'onda stazionaria (SWR) | <= 2.0 |
| Guadagno Antenna | 14dBi |
| Polarizzazione | ±45° |
| Angolo di apertura orizzontale | 30-35° |
| Angolo di apertura verticale | 30-35° |
| Fronte/Retro (F/B) | >25dB |
| Impedenza | 50Ohm |
| Potenza Massima | 50W |
| B. Caratteristiche Materiali e Meccaniche | |
| Tipo di connettore | Connettore 2-N-K |
| Dimensioni |
390*390*50mm |
| Materiale radome | ABS |
| Peso | 1.7Kg |
| C. Ambientali | |
| Temperatura Operativa | -40 °C ~ +85 °C |
| Temperatura di Stoccaggio | -40 °C ~ +85 °C |
| Umidità Operativa | <95% |
| Velocità del vento nominale | 36.9m/s |
2. Dati di Test Parametri S Antenna
2.1 VSWR
2.2 Efficienza Totale e Guadagno:
|
((°)45°)Guadagno(dBi) |
|
(-45°)Frequenza(MHz)Guadagno(dBi) |
||
|
132513.414.1 |
13.8135013.6137514.1 |
132513.414.1 |
13.8135013.6137514.1 |
|
|
1400 |
14.1 |
1400 |
14.3 |
|
|
1425 |
14.4 |
1425 |
14.3 |
|
|
1450 |
13.9 |
1450 |
14.4 |
|
|
1475 |
14.4 |
1475 |
14.4 |
|
|
1500 |
|
1500 |
|
|
|
2.3 Diagramma di Radiazione |
1300MHz |
2.3 Diagramma di Radiazione |
Porta 1 |
|
|
Orizzontale e Verticale |
|
Orizzontale e Verticale |
1300MHz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|