Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Leenz
Certificazione: RoHs
Numero di modello: LZANT-11847-A
Documento: Brochure del prodotto PDF
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 10
Tempi di consegna: 15 giorni
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 500 al giorno
Frequenza: |
1300-1500MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
8DBI |
Impedenza: |
50 |
Frequenza: |
1300-1500MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
8DBI |
Impedenza: |
50 |
1. Specifica
| A. Caratteristiche elettriche | |
| Frequenza | 1300-1500 MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Guadagno di antenna | 8dBi |
| Polarizzazione | V. |
| Larghezza di raggio orizzontale | 60±10° |
| Larghezza di raggio verticale | 60±10° |
| F/B | > 18 dB |
| Impedenza | 50 Ohm |
| Potenza massima. | 50W |
| B. Caratteristiche materiali e meccaniche | |
| Tipo di connettore | RG58U L=100CM, SMA-J |
| Dimensione |
210*180*45 mm |
| Materiale radomico | ABS |
| Peso | 0.4 kg |
| C. Ambiente | |
| Temperatura di funzionamento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura di conservazione | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operazione Umidità | < 95% |
| Velocità nominale del vento | 360,9 m/s |
2. Dati di prova del parametro antenna-S
2.1 VSWR
2.2 Efficienza totale e guadagno:
|
Frequenza ((MHz) |
GuadagnodBI) |
|
1300 |
7.9 |
|
1325 |
8.2 |
|
1350 |
8.2 |
|
1375 |
8.3 |
|
1400 |
8.5 |
|
1425 |
8.1 |
|
1450 |
7.9 |
|
1475 |
7.8 |
|
1500 |
7.8 |
| Port1 | 2D orizzontale | 2D-verticale | Orizzontale e verticale |
| 1300 MHz | |||
| 1400 MHz | |||
| 1500 MHz |