Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Leenz
Certificazione: RoHs
Numero di modello: LZANT-12008-A
Documento: Brochure del prodotto PDF
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 10
Tempi di consegna: 15 giorni
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 500 al giorno
Frequenza: |
2700-2900 MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
15dBi |
Impedenza: |
50 |
Frequenza: |
2700-2900 MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
15dBi |
Impedenza: |
50 |
1. Specifica
| A. Caratteristiche elettriche | |
| Frequenza | 2700-2900 MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Guadagno di antenna | 15dBi |
| Polarizzazione | ± 45° |
| Larghezza di raggio orizzontale | 22 ± 2° |
| Larghezza di raggio verticale | 22 ± 2° |
| F/B | > 25 dB |
| Impedenza | 50 Ohm |
| Potenza massima. | 50W |
| B. Caratteristiche materiali e meccaniche | |
| Tipo di connettore | 2*N-K |
| Dimensione |
φ390*390*50 mm |
| Materiale radomico | ABS |
| Peso | 2.1 kg |
| C. Ambiente | |
| Temperatura di funzionamento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura di conservazione | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operazione Umidità | < 95% |
| Velocità nominale del vento | 360,9 m/s |
2. Dati di prova del parametro antenna-S
2.1 VSWR
2.2 Efficienza totale e guadagno:
|
Po.Rt 1(H) |
|
Po.rt 2(V.) |
||
|
Frequenza ((MHz) |
GuadagnodBI) |
Frequenza ((MHz) |
GuadagnodBI) |
|
|
2700 |
15.4 |
2700 |
15.7 |
|
|
2725 |
15.5 |
2725 |
15.8 |
|
|
2750 |
15.1 |
2750 |
15.7 |
|
|
2775 |
15.2 |
2775 |
15.7 |
|
|
2800 |
15.0 |
2800 |
15.4 |
|
|
2825 |
15.0 |
2825 |
15.6 |
|
|
2850 |
15.1 |
2850 |
15.7 |
|
|
2875 |
15.0 |
2875 |
15.6 |
|
|
2900 |
15.0 |
2900 |
15.2 |
|
| Port1 | 2D orizzontale | 2D-verticale | Orizzontale e verticale |
| 2700 MHz | |||
| 2800 MHz | |||
| 2900 MHz |
| Port2 | 2D orizzontale | 2D-verticale | Orizzontale e verticale |
| 3800 MHz | |||
| 3850 MHz | |||
| 3900 MHz |
| Port3 | 2D orizzontale | 2D-verticale | Orizzontale e verticale |
| 3800 MHz | |||
| 3850 MHz | |||
| 3900 MHz |
| Port4 | 2D orizzontale | 2D-verticale | Orizzontale e verticale |
| 3800 MHz | |||
| 3850 MHz | |||
| 3900 MHz |