Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Leenz
Certificazione: RoHs
Numero di modello: LZANT-11710-A
Documento: Brochure del prodotto PDF
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 10
Tempi di consegna: 15 giorni
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 500 al giorno
Frequenza: |
3800-3900 MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
9dbi |
Impedenza: |
50 |
Frequenza: |
3800-3900 MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
9dbi |
Impedenza: |
50 |
1. Specifiche
| A. Caratteristiche Elettriche | |
| Frequenza | 3800-3900MHz |
| R.O.S. | <= 2.0 |
| Guadagno Antenna | 9dBi |
| Polarizzazione | ±45° |
| Larghezza Fascio Orizzontale | 65±5° |
| Larghezza Fascio Verticale | 65±5° |
| F/B | >27dB |
| Impedenza | 50Ohm |
| Potenza Max. | 50W |
| B. Materiali e Caratteristiche Meccaniche | |
| Tipo di Connettore | 4*N-K |
| Dimensioni |
φ260*260*35mm |
| Materiale Radome | ABS |
| Peso | 0.73Kg |
| C. Ambientali | |
| Temperatura Operativa | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura di Stoccaggio | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Umidità Operativa | <95% |
| Velocità Vento Nominale | 36.9m/s |
2. Antenna - Dati Test Parametri S
2.1 VSWR
2.2 Efficienza Totale & Guadagno:
|
Port 1 |
|
Port 2 |
|
Port 3 |
|
Port 4 |
||||
|
Frequenza(MHz) |
Guadagno(dBi) |
Frequenza(MHz) |
Guadagno(dBi) |
Frequenza(MHz) |
Guadagno(dBi) |
Frequenza(MHz) |
Guadagno(dBi) |
|||
|
3800 |
9.4 |
3800 |
9.6 |
3800 |
9.6 |
3800 |
9.3 |
|||
|
3810 |
9.3 |
3810 |
9.4 |
3810 |
9.6 |
3810 |
9.1 |
|||
|
3820 |
9.3 |
3820 |
9.3 |
3820 |
9.4 |
3820 |
9.2 |
|||
|
3830 |
9.5 |
3830 |
9.7 |
3830 |
9.7 |
3830 |
9.4 |
|||
|
3840 |
9.6 |
3840 |
9.7 |
3840 |
9.9 |
3840 |
9.5 |
|||
|
3850 |
9.3 |
3850 |
9.7 |
3850 |
9.7 |
3850 |
9.3 |
|||
|
3860 |
9.4 |
3860 |
9.8 |
3860 |
9.8 |
3860 |
9.4 |
|||
|
3870 |
9.4 |
3870 |
9.8 |
3870 |
9.9 |
3870 |
9.3 |
|||
|
3880 |
9.3 |
3880 |
9.8 |
3880 |
9.8 |
3880 |
9.2 |
|||
|
3890 |
9.5 |
3890 |
9.9 |
3890 |
9.9 |
3890 |
9.4 |
|||
|
3900 |
9.4 |
3900 |
9.8 |
3900 |
9.9 |
3900 |
9.3 |
|||
| Port1 | 2D-Orizzontale | 2D-Verticale | Orizzontale & Verticale |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| Port2 | 2D-Orizzontale | 2D-Verticale | Orizzontale & Verticale |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| Port3 | 2D-Orizzontale | 2D-Verticale | Orizzontale & Verticale |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| Port4 | 2D-Orizzontale | 2D-Verticale | Orizzontale & Verticale |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |