Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Leenz
Certificazione: RoHs
Numero di modello: LZANT-12011-A
Documento: Brochure del prodotto PDF
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 10
Tempi di consegna: 15 giorni
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 500 al giorno
Frequenza: |
1200-1300 MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
8DBI |
Impedenza: |
50 |
Frequenza: |
1200-1300 MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
8DBI |
Impedenza: |
50 |
1. Specifiche
| A. Caratteristiche Elettriche | |
| Frequenza | 1200-1300MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Guadagno Antenna | 8dBi |
| Polarizzazione | v |
| Angolo di fascio orizzontale | 68-73° |
| Angolo di fascio verticale | 65° |
| F/B | >17dB |
| Impedenza | 50Ohm |
| Potenza Max. | 50W |
| B. Materiali e Caratteristiche Meccaniche | |
| Tipo di connettore | Connettore N Femmina |
| Dimensioni |
210*180*45mm |
| Materiale radome | ABS |
| Peso | 0.37Kg |
| C. Ambientale | |
| Temperatura Operativa | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura di Stoccaggio | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Umidità Operativa | <95% |
| Velocità del vento nominale | 36.9m/s |
2. Antenna - Dati di Test Parametro S
2.1 VSWR
2.2 Efficienza Totale e Guadagno:
|
Frequenza(MHz) |
Guadagno(dBi) |
|
1200 |
8.6 |
|
1210 |
8.7 |
|
1220 |
8.8 |
|
1230 |
8.7 |
|
1240 |
8.7 |
|
1250 |
8.6 |
|
1260 |
8.6 |
|
1270 |
8.4 |
|
1280 |
8.4 |
|
1290 |
8.4 |
|
1300 |
8.0 |
| Porta1 | 2D-Orizzontale | 2D-Verticale | Orizzontale e Verticale |
| 1200MHz | |||
| 1250MHz | |||
| 1300MHz |