Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Leenz
Certificazione: RoHs
Numero di modello: LZANT-12017-A
Documento: Brochure del prodotto PDF
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 10
Tempi di consegna: 15 giorni
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 500 al giorno
Frequenza: |
1525-1630 MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
10dbi |
Impedenza: |
50 |
Frequenza: |
1525-1630 MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
10dbi |
Impedenza: |
50 |
1. Specifiche
| A. Caratteristiche Elettriche | |
| Frequenza | 1525-1630MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Guadagno Antenna | 10dBi |
| Polarizzazione | V |
| Angolo di fascio orizzontale | 70±5° |
| Angolo di fascio verticale | 35±5° |
| F/B | >18dB |
| Impedenza | 50Ohm |
| Potenza Max. | 100W |
| B. Materiali e Caratteristiche Meccaniche | |
| Tipo di connettore | N-K |
| Dimensioni |
400*160*80mm |
| Materiale radome | PVC |
| Peso | 2Kg |
| C. Ambientale | |
| Temperatura Operativa | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura di Stoccaggio | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Umidità Operativa | <95% |
| Velocità del vento nominale | 36.9m/s |
2. Antenna - Dati di test parametri S
2.1 VSWR
2.2 Efficienza Totale e Guadagno:
|
Frequenza(MHz) |
Guadagno(dBi) |
|
1525 |
9.0 |
|
1530 |
9.1 |
|
1540 |
9.1 |
|
1550 |
9.1 |
|
1560 |
9.2 |
|
1570 |
9.2 |
|
1580 |
9.3 |
|
1590 |
9.5 |
|
1600 |
9.6 |
|
1610 |
9.8 |
|
1620 |
9.9 |
|
1630 |
10.1 |
| Port1 | 2D-Orizzontale | 2D-Verticale | Orizzontale e Verticale |
| 1525MHz | |||
| 1570MHz | |||
| 1630MHz |