Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Leenz
Certificazione: RoHs
Numero di modello: LZANT-12230-A
Documento: Brochure del prodotto PDF
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 10
Tempi di consegna: 15 giorni
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 500 al giorno
Frequenza: |
3300-3800MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
11dbi |
Impedenza: |
50 |
Frequenza: |
3300-3800MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
11dbi |
Impedenza: |
50 |
1. Specifica
| A. Caratteristiche elettriche | |
| Frequenza | 3300-3800 MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Guadagno di antenna | 11dBi |
| Polarizzazione | V. |
| Larghezza di raggio orizzontale | 45 ± 5° |
| Larghezza di raggio verticale | 40 ± 5° |
| F/B | > 27 dB |
| Impedenza | 50 Ohm |
| Potenza massima. | 50W |
| B. Caratteristiche materiali e meccaniche | |
| Tipo di connettore | LMR240 = 2m, N-J |
| Dimensione |
260*260*35 mm |
| Materiale radomico | ABS |
| Peso | 00,6 kg |
| C. Ambiente | |
| Temperatura di funzionamento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura di conservazione | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operazione Umidità | < 95% |
| Velocità nominale del vento | 360,9 m/s |
2. Dati di prova del parametro antenna-S
2.1 VSWR
2.2 Efficienza totale e guadagno:
|
Frequenza ((MHz) |
GuadagnodBI) |
|
3300 |
10.0 |
|
3350 |
10.3 |
|
3400 |
10.4 |
|
3450 |
10.4 |
|
3500 |
10.0 |
|
3550 |
10.0 |
|
3600 |
10.9 |
|
3650 |
11.3 |
|
3700 |
11.5 |
|
3750 |
11.4 |
|
3800 |
11.6 |
| Port1 | 2D orizzontale | 2D-verticale | Orizzontale e verticale |
| 3300 MHz | |||
| 3550 MHz | |||
| 3800 MHz |