Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Leenz
Certificazione: RoHs
Numero di modello: LZANT-10537-B
Documento: Brochure del prodotto PDF
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 10
Prezzo: RMB
Tempi di consegna: 15 giorni
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 500 al giorno
Frequenza: |
6250-6750 MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
10dbi |
Impedenza: |
50 Ohm |
Frequenza: |
6250-6750 MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
10dbi |
Impedenza: |
50 Ohm |
1. Specifica
| A. Caratteristiche elettriche | |
| Frequenza | 6250-6750 MHz |
| Impedenza | 50 Ohm |
| S.W.R. | < 2.0 |
| Guadagno di antenna | 10dBi |
| Efficienza | ≈60% |
| Polarizzazione | Lineare |
| Larghezza di raggio orizzontale | 360° |
| Larghezza di raggio verticale | 8° |
| Potenza massima | 50W |
| B. Caratteristiche materiali e meccaniche | |
| Tipo di connettore | N.J. |
| Dimensione | Φ20*450 mm |
| Peso | 0.32 kg |
| Materiale radomico | Grigio in fibra di vetro |
| C. Ambiente | |
| Temperatura di funzionamento | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Temperatura di conservazione | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Velocità nominale del vento | 360,9 m/s |
| Protezione dall'illuminazione | Terreno DC |
2. Dati di prova del parametro antenna-S
2.1 VSWR
![]()
|
FrequenzaMHz) |
6250.0 |
6300.0 |
6350.0 |
6400.0 |
6450.0 |
6500.0 |
6550.0 |
6600.0 |
6650.0 |
6700.0 |
6750.0 |
|
Guadagno (dBi) |
8.62 |
9.41 |
9.51 |
10.12 |
9.99 |
10.12 |
10.10 |
10.45 |
10.35 |
10.01 |
9.02 |
|
Efficienza (%) |
58.50 |
62.30 |
57.05 |
61.87 |
59.62 |
61.61 |
60.40 |
62.37 |
59.20 |
59.65 |
54.34 |
| 3D | 2D-Orizzontale | 2D-Verticale | |
| 6250 MHz | |||
| 6500 MHz | |||
| 6750 MHz |