Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Leenz
Certificazione: RoHs
Numero di modello: LZANT-10469-A
Documento: Brochure del prodotto PDF
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 10
Tempi di consegna: 15 giorni
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 1K al giorno
Frequenza: |
2400-2500M |
VROS: |
<2 |
Guadagno di picco: |
5dBi |
Impedenza: |
50 |
Frequenza: |
2400-2500M |
VROS: |
<2 |
Guadagno di picco: |
5dBi |
Impedenza: |
50 |
N maschio 2.4G 2400-2500M antenna Bluetooth Wi-Fi router antenna omnidirezionale aereo senza pilota comando remoto tubo di gomma pieghevole antenna 13x204mm
1. Specifica
| A. Caratteristiche elettriche | |
| Frequenza | 2400-2500 MHz |
| Impedenza | 50 Ohm |
| S.W.R. | < 2 |
| Guadagno | 5dBi |
| Efficienza | ≈ 72% |
| Polarizzazione | Lineare |
| Larghezza di raggio orizzontale | 360° |
| Larghezza di raggio verticale | 35 ± 5° |
| B. Caratteristiche materiali e meccaniche | |
| Tipo di connettore | N.J. |
| Dimensione | Φ13*204 mm |
| Peso | 00,02 kg |
| Materiale radomico | PBT+PC NERO |
| C. Ambiente | |
| Temperatura di funzionamento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura di conservazione | - 40 °C ~ + 85 °C |
2. Dati di prova del parametro antenna-S
2.1 VSWR![]()
2.2 Efficienza totale e guadagno:
|
Frequenza (MHz) |
2400.0 |
2410.0 |
2420.0 |
2430.0 |
2440.0 |
2450.0 |
2460.0 |
2470.0 |
2480.0 |
2490.0 |
2500.0 |
|
Guadagno (dBi) |
4.49 |
4.49 |
4.48 |
4.46 |
4.56 |
4.57 |
4.62 |
4.45 |
4.38 |
4.27 |
4.12 |
|
Efficienza (%) |
75.33 |
74.59 |
72.72 |
71.58 |
72.76 |
74.43 |
76.52 |
72.83 |
70.60 |
68.96 |
68.85 |
| 3D | 2D-Orizzontale | 2D-Verticale | |
| 2400 MHz | |||
| 2450 MHz | |||
| 2500 MHz |