Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Leenz
Certificazione: RoHs
Numero di modello: LZANT-10064-A
Documento: Brochure del prodotto PDF
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 10
Tempi di consegna: 15 giorni
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 1K al giorno
Frequenza: |
1561/1575MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
2dBi |
Impedenza: |
50 |
Frequenza: |
1561/1575MHz |
VROS: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
2dBi |
Impedenza: |
50 |
1. Specifiche
| A. Caratteristiche Elettriche | |
| Frequenza | 1561/1575MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Guadagno Antenna | 2dBi |
| Efficienza | ≈78% |
| Polarizzazione | Lineare |
| Impedenza | 50 Ohm |
| B. Caratteristiche Materiali e Meccaniche | |
| Tipo di Connettore | SMA-J |
| Dimensioni | φ12*135mm |
| Colore | TPEE+PC Nero |
| Peso | 0.01Kg |
| C. Ambientali | |
| Temperatura Operativa | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Temperatura di Stoccaggio | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Dati di Test Parametro S Antenna
2.1 VSWR![]()
2.2 Efficienza Totale e Guadagno
|
Frequenza (MHz) |
1570.0 |
1571.0 |
1572.0 |
1573.0 |
1574.0 |
1575.0 |
1576.0 |
1577.0 |
1578.0 |
1579.0 |
1580.0 |
|
Guadagno (dBi) |
2.18 |
2.19 |
2.18 |
2.15 |
2.14 |
2.13 |
2.07 |
2.02 |
2.00 |
1.99 |
1.98 |
|
Efficienza (%) |
78.16 |
78.45 |
78.55 |
78.53 |
78.56 |
78.78 |
77.90 |
77.33 |
77.06 |
76.98 |
77.02 |
2.2 Diagramma di Radiazione
| 3D | 2D-Orizzontale | 2D-Verticale | |
| 1560MHz | |||
| 1575MHz | |||
| 1602MHz |