Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Leenz
Certificazione: RoHs
Numero di modello: LZANT-10689-A
Documento: Brochure del prodotto PDF
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 10
Tempi di consegna: 15 giorni
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 1K al giorno
Frequenza: |
868 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
1DBI |
Impedenza: |
50 |
Frequenza: |
868 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
1DBI |
Impedenza: |
50 |
SMA-J 868M LoRa Gateway antenna di alloggiamento in plastica pieghevole omnidirezionale 10x109mm
1. Specifica
| A. Caratteristiche elettriche | |
| Frequenza | 868 MHz |
| Impedenza | 50 Ohm |
| S.W.R. | < 2.0 |
| Guadagno | 1dBi |
| Efficienza | ≈43% |
| Polarizzazione | Lineare |
| Potenza massima | 50W |
| B. Caratteristiche materiali e meccaniche | |
| Tipo di connettore | SMA -J |
| Dimensione | Φ10*109 mm |
| Peso | 00,01 kg |
| Materiale per antenne | ABS nero |
| C. Ambiente | |
| Temperatura di funzionamento | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Temperatura di conservazione | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Dati di prova del parametro antenna-S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Efficienza totale e guadagno
|
Frequenza (MHz) |
863.0 |
864.0 |
865.0 |
866.0 |
867.0 |
868.0 |
869.0 |
870.0 |
871.0 |
872.0 |
873.0 |
|
Guadagno (dBi) |
0.98 |
1.01 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.07 |
1.09 |
1.12 |
1.14 |
1.17 |
|
Efficienza (%) |
41.16 |
41.65 |
42.10 |
42.30 |
42.48 |
42.69 |
42.92 |
43.16 |
43.39 |
43.58 |
43.71 |
2.2 Modello di radiazione
| 3D | 2D orizzontale | 2D-verticale | |
| 863 MHz | |||
| 868 MHz | |||
| 873 MHz |