Dettagli del prodotto
Place of Origin: China
Marca: Leenz
Certificazione: RoHs
Model Number: LZANT-11533-A
Documento: Brochure del prodotto PDF
Termini di pagamento e di spedizione
Minimum Order Quantity: 10
Delivery Time: 15 days
Payment Terms: T/T
Supply Ability: 500 per day
Frequenza: |
6250-6750 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
3dBi |
Impedenza: |
50 |
Frequenza: |
6250-6750 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Guadagno di picco: |
3dBi |
Impedenza: |
50 |
Antenna omnidirezionale a fungo di piccole dimensioni per soffitto UWB Canale 5 6250-6750M
1. Specifiche
| A. Caratteristiche elettriche | |
| Frequenza | 6250-6750MHz |
| S.W.R. | <= 1.8 |
| Guadagno antenna | 3dBi |
| Polarizzazione | Verticale |
| Larghezza del fascio orizzontale | 360° |
| Larghezza del fascio verticale | 42-56° |
| Impedenza | 50Ohm |
| Potenza massima | 50W |
| B. Caratteristiche dei materiali e meccaniche | |
| Tipo di connettore | Connettore N-K |
| Dimensione | φ86*40mm |
| Materiale del radome | ABS |
| Peso | 0.09Kg |
| C. Ambientali | |
| Temperatura di esercizio | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura di stoccaggio | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Umidità di esercizio | <95% |
| Velocità del vento nominale |
36.9m/s |
2. Dati di test dei parametri S dell'antenna
2.1 VSWR
![]()
2.2 Efficienza totale e guadagno:
|
Frequenza(MHz) |
6200 |
6250 |
6300 |
6350 |
6400 |
6450 |
6500 |
6550 |
6600 |
6650 |
6700 |
6750 |
6800 |
|
Guadagno (dBi) |
3.6 |
4.0 |
3.8 |
3.6 |
3.6 |
3.3 |
3.1 |
3.3 |
4.0 |
3.8 |
3.9 |
3.1 |
3.5 |
|
Efficienza (%) |
77.1 |
87.5 |
83.5 |
77.9 |
77.7 |
74.3 |
72.1 |
77.1 |
85.3 |
78.7 |
83.3 |
69.8 |
76.3 |
| Porta 1 | 3D | 2D-Orizzontale | 2D- Verticale |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |